Штукатурка турецкая siva rigips

Очень интересно узнать ваше профессиональное мнение относительно турецкой штукатурки. Ремонтные работы достаточно сложный процесс и подходить к ним следует с умом. Поэтому и хочется знать мнение людей, которые разбираются в указанной теме.
Гость

Готовая штукатурка турецкая, применяемая для использования как звуко и теплоизоляция для перекрытий и потолков, для нанесения на поверхности из неотделанного бетона, бетона, пемзы, газобетона, черную штукатурку, кирпичные поверхности.
Приготовление раствора. В чистую емкость набираем воду, затем насыпаем перлитовую гипсовую штукатурку Айгипс. Насыпать нужно до тех пор, пока штукатурка в емкости не перекроет уровень воды. Затем подождите пару минут, пока влага не впитается. Если вам нужно гомогенная смесь, тогда примените механическое устройство для перемешивания. После того как перемешаете раствор готов.
Готовую штукатурку при помощи штукатурной лопатки или мастерка наносят на поверхность слоем в 8-10 мм толщиной. Затем поверхность нужно разгладить при помощи какого-нибудь разглаживающего средства и удалить лишнюю штукатурку. Чтобы с поверхности штукатурки убрать шероховатости и неровности нужно при застывании поверхность отшлифовать широкой лопаткой или шлифовальным мастерком. Затем, как штукатурка турецкая достаточно затвердеет, ее поверхность следует немного намочить водой и обработать шпателем из войлока.
Если на поверхность, предполагается наложить керамическую плитку или второй слой штукатурки, то не нужно шлифовать войлочным шпателем, нужно только выровнять штукатурку металлическим мастерком. Если наносится штукатурка на потолок, слой штукатурки нужно сделать тонким, и нужен только один слой.
Надежда

Как правило, турецкие строительные изделия принято считать сравнительно качественными. Кроме того, многое зависит от того, какова стоимость купленного материала. И еще, важно не только купить качественный материал, но и правильно подобрать его.
Jamie

А вот какова стоимость данного вида штукатурки, знаю что знакомый очень уж хвалил данную штукатурку, просто лично мы не сталкивались и хотелось бы узнать о ней подробней, стоит ли именно ее использовать в отделочных работах?
Katerina

Читайте далее 👇