Дом с четырьмя спальнями

Всем привет! Прошу уважаемых форумчан поделится фотографиями на тему: проекты домов с четырьмя спальнями. Дело в том, что строю дом на две семьи, а там нужно хотя бы четыре спальни. Нужны проекты соответствующих домов. Кто может мне в этом помочь на форуме? Интересно было бы сравнить различные варианты планировки таких домов. Буду очень благодарен вам за помощь и предоставленные материалы!
Diesel90

Проекты домов с четырьмя спальнями достаточно легко найти в интернете, но так как каждый такой дом требует индивидуального подхода, вам лучше всего было бы обратится в архитектурное бюро, где вам подберут наиболее подходящий под ваши нужды проект. А на внешнюю красоту лучше не ориентироваться, она бывает обманчивой.
Плиточник

А почему бы вам субботним вечером не пройтись по району индивидуальной застройки в вашем городе? Сразу же найдёте тысячи вариантов планировки подобных домов, ведь не вы же один собираетесь строить дом на две семьи. Лично я бы выбрал при таком строительстве вариант с мансардой – красиво и практично.
Иван Павлов

Diesel90! Напишите мне личное сообщение с адресом своей электронной почты и я вам перешлю свою коллекцию материалов по этой теме. Все материалы основаны на моём личном навыке работы в сфере строительства, а он у меня 15 лет, так что знаю и умею многое, следственно не стесняйтесь — пишите смело, чем могу — помогу.
Zoomer

Читайте далее 👇