Готовые проекты домов под ключ

И так внимание вопрос, кто знает такие строительные фирмы, желательно не дорогие где можно купить готовые проекты домов под ключ или заказать. я не знаю как правильно выразится, мне хотелось бы в кратчайшие сроки узнать как и где это можно осуществить, если не сложно порекомендуйте что нибудь, а я уже там дальше буду разбиратся, со всем что предложат.
Заранее спасибо
Vadim165

Есть замечательная фирма «МирДомов» у них и адекватные цены и не плохие проекты, есть свой официальный сайт с номерами телефонов и предоставлением нескольких фотографий их проектов, насчет цен примерно могу сказать,
Консультации бесплатны, если Вы живете в киеве или окрестностях, тогда вызов консультанта на дом Вам обойдется в 50 грн, самый дорогой проект 100 грн, если же в Росии, то я не в курсе их цен уже простите
Artyr

Что-то подозрительно дешево этот план дома или проектирование стоит, особенно для Киева, сильно сомневаюсь что чертеж может стоить так дешево, может где-то поискать еще варианты, но просто у меня предчувствие, что там что-то не так или просто опечатка не до 100 грн, а от 100, вот в это я еще поверю.
У нас фирма по проектам работает, так те вообще дешевле чем за 1000 грн и не возьмутся. что-то делать.
Viktoriya

Да нормальная цена за чертеж. это ж не дом строить, там ну максимум может выйти грн 250, но не больше, а вот потом за строительство уже может уйти намного больше и скорее всего не 3-х и не 4-х значная сумма, так что с ценами все нормально, а россии даже дешевле выйдет!
Sistem

Читайте далее 👇