Красивые проекты домов с мансардой

Мне вот очень интересно, можно в Интернете скачать красивые проекты домов с мансардой? Дело в том, что я уже искал их, но кроме классических домов, пока ничего не нашел. Может вы знаете адреса или названия сайтов, на которых можно найти такие проекты, я вам буду очень благодарен, если вы мне их напишите, что значительно облегчит мои поиски, а то я что-то уже сомневаюсь, что найду.
Клёпа

В Интернете можно найти проекты красивых домов с мансардой, но вы правильно, говорите, что нужно уметь искать, и желательно знать на каких сайтах. Но, к сожалению, я не знаю адреса этих сайтов, потому что никогда с этим не сталкивался. Я когда строил свой дом обращался к проектировщику, который и создал необходимый мне проект. Может и вам так сделать?
Страйк

А почему бы вам не обратиться за помощью к специалисту и не заказать проект красивого дома ему? В Интернете можно найти, но надо знать, где искать, нужно знать, на каких сайтах нет мошенников, которые за определенную плату пришлют вам готовый и качественный проект, а не пустой файл. Интернет это очень коварная штука, и с ним нужно быть осторожным, иначе будет очень обидно.
Ёлочка

Вот почему то, я сомневаюсь в том, что кто-то из форумчан напишет вам адрес такого сайта, разве что пришлет вам его посредством личных сообщений, так что почаще проверяйте свой почтовый ящик. ))) Ну а так, воспользуйтесь поисковиком и проверяйте каждый строительный сайт, в надежде найти что-то подходящее. Больше внимания обращайте на крупные сайты с большой посещаемостью.
ЛАЙТ

Читайте далее 👇