Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Межкомнатные ламинированные двери эконом класса

Разнорабочий

Межкомнатные ламинированные двери эконом класса

Вот решил поставить себе межкомнатную ламинированную дверь, возникли вопросы по этому поводу!
    Дорого ли это сейчас? Возможно установить её самостоятельно или же в ней есть какие-то хитрости? Можно подобрать их под текущий дизайн или же они идут только одним универсальным?
    Хотелось бы у себя создать некую шумоизоляцию. ламинированные двери этому способствуют или нет?

Разнорабочий

Вообще если говорить об установке, то нужно заметить, что это работа сложнее чем поставить обычную дверь. тем более Вы говорите хотите звукоизоляционную, если же конечно у Вас есть какие-то навыки в установке межкомнатных ламинированных дверей, то Вы сможете её установить, но я бы на Вашем месте не рисковала и наняла профессиональных рабочих.
    Тем более что это сейчас не так уж и дорого выходит, даже с учетом найма рабочих и вместе с установкой

Разнорабочий

Я конечно солидарен с предыдущим человеком. но хотелось бы отметить что все таки мужчина знает как установить межкомнатную дверь. так как судя по вопросам, он только сомневается нет ли там каких-то хитростей!
    Молодой человек. Вы не волнуйтесь. там никаких секретов нет, устанавливается она обычным способом, единственное, если сильно сомневаетесь и все же Вам будет комфортно, можете позвать себе в помощь друга!
    По поводу цены она очень сильно низкая для такой качественной двери и звукоизоляция я Вам скажу на высоком уровне!

Разнорабочий

Большое спасибо, что так быстро отозвались мне помочь, честно говоря не ожидал, обычно приходится ждать много времени не то что дни, а месяцы.
    спасибо за помощь

Ген. директор
    Цитата Сообщение от Labanov Посмотреть сообщение
    Я конечно солидарен с предыдущим человеком. но хотелось бы отметить что все таки мужчина знает как установить межкомнатную дверь. так как судя по вопросам, он только сомневается нет ли там каких-то хитростей!
    Молодой человек. Вы не волнуйтесь. там никаких секретов нет, устанавливается она обычным способом, единственное, если сильно сомневаетесь и все же Вам будет комфортно, можете позвать себе в помощь друга!
    По поводу цены она очень сильно низкая для такой качественной двери и звукоизоляция я Вам скажу на высоком уровне!
    Нужно заказать парочку межкомнатных дверей (желательно не дорогих) так как в квартире простенький ремонт, хотелось бы чтобы двери были деревянные (можно так же со вставками из стекла или пластика) если допустим заказывать две двери-во сколько это примерно обойдется (еще раз повторюсь двери нужны обычные)?

Ген. директор
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Нужно заказать парочку межкомнатных дверей (желательно не дорогих) так как в квартире простенький ремонт, хотелось бы чтобы двери были деревянные (можно так же со вставками из стекла или пластика) если допустим заказывать две двери-во сколько это примерно обойдется (еще раз повторюсь двери нужны обычные)?
    Точную сумму вам никто не скажет, общепринятой суммы нет, в каждом регионе цены порядком отличаются друг от друга. Советую посмотреть каталоги в интернет, найти свой вариант дверей, сравнить цены, а затем определятся в выборе дверей. Там же озвучивают и номера телефонов, куда можно обратиться, чтобы сделать заказ.

• Все ответы на тему → Межкомнатные ламинированные двери эконом класса