Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Электроинструмент спец

Разнорабочий

Электроинструмент спец

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Интересует Ваше мнение об электроинструменте «Спец», встретил недавно в магазине данную марку, заинтересовался. Расскажите поподробнее о нем, кто в курсе. Это новый производитель или новая торговая марка уже известного производителя? Стоит ли приобретать электроинструмент данной фирмы?

Разнорабочий

Электроинструмент спец – это торговая марка группы кампаний «Восток-Сервис, а точнее ее подразделения «Интеринструмент». Под данной торговой маркой производится более 140 наименований товара: электроинструмент, мини-электростанции, , бензиновые и дизельные мотопомпы, сварочное оборудование , электрические тепловые пушки и вентиляторы, зарядные устройства, расходные материал

Разнорабочий

Я бы не советовал обращать внимание на продукцию данной фирмы, был у меня отрицательный опыт работы с перфоратором спец БПЭ-850К. Повелся на низкую цену и заверения продавца, что инструмент качественный. Проработал он у меня по назначению минут 10, отверстие в стене доделать не успел, сломался. На гарантии мне сказали, что случай не гарантийный и ремонт платный. Разобрал сам, оказалось, что материал штока ствола – мягкий металл, который просто смялся. Вот так-то, не покупайте

Разнорабочий

Могу охарактеризовать данный инструмент как сугубо бытовой, несмотря на то, что на упаковках написано профессиональный. Если выдерживать режим 10 мин работы, 10 мин отдыха, то прослужит в домашнем использовании долго, у меня уже второй год живет, пока работает. Но материал действительно некачественный, хотя и по цене это понятно. Не бывают дешевые вещи хорошими

• Все ответы на тему → Электроинструмент спец