Бизнес межкомнатные двери

В наше время ремонты делают и делать будут. Сам я работаю в большом строительном супермаркете. Но появилось заманчивое предложение, стать дилером одной большой фирмы, которая занимается производством хороших, но дорогих межкомнатных дверей. В нашем городе всего этого хватает. Зарплату предлагаю выше, чем сейчас у меня. Но вдруг не пойдет продажа, все таки в супермаркете выбор на любого покупателя. Как думаете стоит этим заниматься или лучше не бегать с места на место.
Бош

Я так полагаю, вам надо изучить реальный спрос/предложения в вашем городе. Второе, раз вы диллер, то вам могут предоставить товар на реализацию. В третьих надо самому понять, есть ли в данном товаре какие-либо преимущества, что сделало бы товар уникальным, и позволило бы занять некую нишу, потеснив других конкурентов. Ну и конечно же, ваши непосредственные траты — это аренда помещения и реклама. А здесь уже, как говориться, карты в руки. Реклама должна быть в первое время довольно «массивной и агрессивной». Желательно найти молодежь, которая для начала добросовестно оббежит все новостройки, обклеив все подъезды приятной рекламой. Ну а дальше, будет видно.
Прованс

Я думаю, вы ничего не теряете. Особенно, если вы всё регистрируете на себя, а работать будет, к примеру, ваш родственник, или доверенное лицо. К тому же, работая в супермаркете, хороших клиентов можно тихонько направлять к себе на фирму, рекламируя преимущества дверей своего магазина. Кроме того вы реально можете отслеживать спрос и предложения в том месте, где работаете, а просчеты и ошибки учитывать при ведении уже своего бизнеса. Ну я бы попробовал совместить. А как только наберешься своего опыта, наработаешь клиентскую базу, можно уйти в свободное плаванье.
Stroik

Я бы рискнул. Тем более сейчас, при возможностях интернета, сделал бы еще и интернет сайт. Наладил бы рекламу в сети. Главное, первое время сделать рекламу навязчивой. Придумать клёвый рекламный слоган. Поговорить в строительных магазинах, где нет продажи дверей. Пообещать процент от продажи, если они направят реальных клиентов. Ну короче. этим надо плотно заниматься. Поэтому вам решать, потяните ли вы это или нет. Даже будучи дистрибьютером, потребуются кое — какие вложения.
Мастер_икс

Хотим одну комнату оборудовать под мини офис (рабочий кабинет), какие межкомнатные двери и напольное покрытие выбрать в данном случае, чтобы они между собой гармонировали, нужен совет касательно по данному вопросу, потому что проведение ремонтных работ, практически (на носу)!
Katerina

Вы в каком смысле планируете оборудовать одну из комнат под мини-офис? То есть это будет в квартире? Будет большой клиентопоток, или вы это делаете только для себя и редких встреч с клиентами? Я бы двери точно оставила в едином ансамбле.
Девушка

Читайте далее 👇