Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дачный туалет

Разнорабочий

Дачный туалет

Вот такой вот вопрос у меня возник, можно ли оборудовать у себя на даче туалет с унитазом, ну как это делается в квартире, но так чтобы стоял унитаз. Оборудовать слив это само собой, но вот как оборудовать смыв в унитазе, если нет постоянного источника воды. Нам подают воду по графику, я наполняю летний душ, а вот как бы мне сделать слив. Он ведь много воды расходует, жалко тратить воду из летнего душа.

Разнорабочий

Я так не много не понял сути вопроса, а что вам мешает сделать отдельный бак на смыв для унитаза? Я так понял что у вас стоит отдельный бак на летний душ, и вы не хотите подключать к нему унитаз, то есть брать воду на смыв из бака летнего душа? Вам нужен отдельный бак, причем надо поднять его на некоторую высоту чтобы напор при смыве был очень даже мощным.

Разнорабочий

ну как вам сказать, отдельный бак поставить это не трудно, труднее сделать к нему разводку труб. Вот мы поставили бак, так? Но к нему надо подвести трубы, а это все-таки сварные работы. После того, как трубы к баку подведены, надобно сделать вход в дом, то есть подвести трубу к дому. А вот высота бака особого значения не имеет, тут для создания напора в самом доме стоит бачок, по моему на четырнадцать литров, ой и много воды будет жрать зараза. Правильно сделали, что решили отдельный бак ставить.

Разнорабочий

Я наверное вас очень таки сильно удивлю, но разводку из труб сделать - нет абсолютно ничего сложного. С чего вы решили, что трубы должны быть именно металические? У нас сейчас делают трубы ну из чего хошь, чуть ли не из дерева. так что тут проблем как говорят, возникать не должно. Можно вместо труб даже взять обычный пластмассовый шланг и красиво завести его в дом, там не надо особого давления.

• Все ответы на тему → Дачный туалет