Дизайн проект интерьера дома

На форуме есть пользователи, которые самостоятельно создавали дизайн проект интерьера дома? Дело в том, что я не хочу обращаться к специалисту и без проекта не хочу ничего делать, вот поэтому и решил все взять в свои руки. Скажите, с помощью какой программы лучше сделать дизайн проект интерьера? Программ сейчас очень много и все они разные, так какая лучше?
Валерик

Ну как вам сказать, все программы для разработки дизайн проекта интерьера хорошие, и среди них нет лучших. Я вам посоветую скачать несколько таких программ и поработать с каждой, по крайней мере, хотя бы попробовать, и в какой у вас получится работать, в той и продолжайте создавать проект. Вам нужно выбрать ту программу, в которой вы сможете что-то сделать.
БОБ

На самом деле все программы по созданию дизайн-проектов интерьера делятся на категории – для новичком, полупрофессоналов и профессионалов, так вот, вам нужно выбрать одну программу из категории для новичков и работать с ней. Категорически не советую вам работать с профессиональными программами, потому что в них вы точно не сможете ничего сделать.
Оскальд

Даже и не знаю, какую программу вам предложить. Дело в том, что я тоже когда-то работал с такими программами, но вы знаете, ничего хорошего из этого не вышло. Я скачал около десяти программ и приложений, но как не старался, так и не смог создать хороший дизайн проекта, каждый раз получалось как то не так, как хотелось. В общем, я бросил эту затею и пошел к дизайнеру.
Крамп

Читайте далее 👇