Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Какие двери лучше сейчас ставить?

Незар
    Гость

Какие двери лучше сейчас ставить?

Хотим сменить двери, хотя старые двери не совсем еще и старые, просто у них начала отслаиваться верхняя часть. Пока клеим, но похоже дело идет к замене дверей.
    Какие двери сейчас более качественнее? Какие фирмы из Российских выбрать? Понятно что чисто немецких дверей сейчас уже не купить. Спасибо за консультацию.

Разнорабочий

Входные и межкомнатные двери

Цитата Сообщение от Незар Посмотреть сообщение
    Хотим сменить двери, хотя старые двери не совсем еще и старые, просто у них начала отслаиваться верхняя часть. Пока клеим, но похоже дело идет к замене дверей.
    Какие двери сейчас более качественнее? Какие фирмы из Российских выбрать? Понятно что чисто немецких дверей сейчас уже не купить. Спасибо за консультацию.
    Чтобы защитить свое жилище и придать ему эстетичный вид мы устанавливаем входные двери. Строительный форум Рем Канал
    Современные входные двери выглядят привлекательнее по сравнению с устаревшими и громоздкими моделями.
    К входным дверям предъявляются следующие требования:
    - дверь должна быть толстой, прочной и иметь надежный замок и желательно не один
    - входная дверь должна содержать утеплитель для звуко- и теплоизоляции
    - наличие глазка или видеонаблюдения
    - дверь должна иметь красивый и аккуратный вид.

Прежде, чем выбрать межкомнатные двери, необходимо знать какие они бывают.

Ламинированные межкомнатные двери имеют искусственное покрытие с рисунком "под дерево".

Шпонированные двери - двери с тонким слоем шпона (ценные породы дерева), покрытые прозрачным лаком.

Двери из массива выполнены из цельной древесины и покрыты лаком.

Двери из клееного массива сравнимы с дверями из массива, только стоят дешевле.

Двери с ЭкоШпоном обработаны экологичным покрытием.

Многие межкомнатные двери отделываются стеклом, они красиво смотрятся, но у них хуже звукоизоляция.

Ген. директор
    Вы знаете, я бы вам посоветовал поставить двери входные шпонированные, так как считаю, что эти двери самые лучшие сейчас, по крайней мере у меня дома стоят такие двери, и я полностью доволен. Кстати, если почитаете в Интернете отзывы об этих дверях, то поймете, что я прав, причем на все сто процентов. Также могу посоветовать входные двери "патриот", они тоже неплохие. Посмотрите сами.

• Все ответы на тему → Какие двери лучше сейчас ставить?

• Ваши права