Продажа базальтовая вата

Базальтовая вата является ещё не совсем раскрученной торговой фишкой и в основном это происходит из-за цены, которая на порядок выше товаров аналогов, например, стекловаты. При этом базальтовая вата обладает рядом преимуществ, которых нет у других утеплителях, этим и объясняется её цена. Продажа базальтовой ваты производится в строительных магазинах, в интернете, на рынке.
Vertyn

Этот минеральный утеплитель является экологически чистым продуктом, так как создан он на основе базальта — природного материала, который под воздействием высокой температуры распадается и запекается в волокна. Производители известных торговых марок базальтовой ваты не делают никаких примесей в базальтовую вату. Продажа базальтовой ваты обреченна на постепенно увеличивающийся спрос со стороны потенциальных покупателей.
tylys

А некоторые производители грешат своей не профессиональностью в целях сокращения издержек и увеличения прибыли добавляя в базальтовую вату различные примеси, но они также природного происхождения, так что о том, что они могут как-то повлиять на здоровье хозяина дома, в котором применили данный утеплитель, можно не беспокоится.
Александр_

Базальтовую вату лучше приобретать непосредственно у производителя, который реализует этот товар начиная с определённого тоннажа или количества тюков. Естественно по одной и две упаковки производитель продавать не будет, а вот минимальными оптовыми партиями почему бы и нет. Так покупать намного выгодней, чем, даже в интернете через посредника.
Зевалкин

Читайте далее 👇