Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Модульное напольное покрытие - Унипол

Разнорабочий

Модульное напольное покрытие - Унипол

Сейчас появилось новое покрытие для пола из поливинилхлорида модульного типа, то есть монтируется оно по типу пазла. Сам материал, из которого изготовлено покрытие, обладает износоустойчивостью, причем повышенной. Я познакомился с ним в мастерской у станков. Каково же было мое удивление, когда точно такой же материал я увидел в супермаркете, а потом и в детском садике у ребенка, в игровой комнате. Цвета также разные, его получается, можно и в гараже постелить и на даче на веранде, например.

Разнорабочий

Может потому, что покрытие универсальное. Я занималась в спортзале, обратила внимание, потому что в доме сестры ремонт, и там стал вопрос, как бы поставить тренажеры и не испортить линолеум. Пристала к администратору, а потом полезла в интернет. Защелкиваются полы по типу пазла, цвет, исполнение - разнообразны. Вы спокойно можете подобрать пол для крыльца и игровой детей.
    Последний раз редактировалось Лена Патько; 26.08.2013 в 03:30.

Разнорабочий

Вас послушать - так это прорыв в напольных покрытиях. Как для меня, то его место только в хозяйственных местах и производственных цехах. Монтируется оно быстро, не скльзит даже на мокрых полаз, устойчиво к ударам и поглощает вибрацию - повторяю, идеально для цехов. Вот укладывается только на ровную поверхность, правда его можно ложить и на наклонной поверхности. А видеть поливинилхлоридное покрытие дома - увольте. Пластик можно постелить на крыльце - для сбора грязи, чтоб она не неслась в дом.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 26.08.2013 в 03:33.

Разнорабочий

Вот, подали идею, что постелить в тамбуре. Вы правы, как-то пластик, чтобы мне не говорили по поводу, даже с красивым рисунком это пластик. Меня порадовало, что цвета, оттенки, визуальные эффекты у него разные, но действительно здорово, что положить я могу и сам.

• Все ответы на тему → Модульное напольное покрытие - Унипол