Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кровельный материал керамопласт отзывы

Разнорабочий

Кровельный материал керамопласт отзывы

Мало того, что строительство дома длится уже очень долго, уже скоро начнут идти дожди, а мы еще не сделали крышу и из чего мы будем делать, чем перекрывать, мы тоже еще не решили. Нам советуют кровельный материал керамопласт отзывы какие о нем? Может уже кто-то слышал, а еще лучше, если кто-то пользовался этим материалом? Хочется, чтобы завершение строительства было удачным, тем более, если пойдут дожди, то совсем не хочется плавать в новом доме.
    Последний раз редактировалось веруня; 24.08.2013 в 22:11.

Разнорабочий

Отзывы можно услышать самые разные, все зависит от того кто и как вам это делает, мастерство в наше время только приветствуется и к сожалению плохо ценится.Лично для меня существует только один минус в этом материале, это то, что у него только один самый распространенный дизайн, это " волна", а хотелось бы чтобы все-таки сделали что-то новое и желательно побольше. Положительная сторона, которая меня привлекает, и она не одна такая сторона, это то, что этот кровельный материал, хорошо сохраняет цвет, не сильно бьет по карману, что в наше время имеет приятную сторону, монтаж проводится легко.

Разнорабочий

А мне не нравится этот вид кровли именно из-за того, что только волны, зато цветов столько можно найти, что порой даже удивляешься. Мне, правда, приходила такая идея, что может использовать несколько цветов, зато точно будет не так как у всех, веселенькая крыша такая получится. При всех своих положительных качествах, например, хвалят очень звукоизоляцию, и цена на этот материал ниже, чем, например, на мягкую кровлю, но все равно, как-то слишком просто все это выглядит, но у всех свои вкусы, поэтому каждый выбирает то, что ему нравится.

Разнорабочий

Да, мы тоже посмотрели и нам не очень понравилось, хочется чтобы дом все-таки красиво выглядел, а такой материал, мне кажется, что больше подойдет для дачи.

• Все ответы на тему → Кровельный материал керамопласт отзывы