Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мягкая кровля монтаж фото

Разнорабочий

Мягкая кровля монтаж фото

Это, наверное, даже очень хорошо, что мы еще не закончили строительство дома, как оказалось, существует очень много вариантов перекрытий крыши, и сейчас когда пошли выбирать, то начинаешь просто теряться от предлагаемых вариантов. Мягкая кровля монтаж фото, у кого-то есть такие фотографии, чтобы можно было хотя бы представление иметь, на что это похоже? А также, если кто-нибудь расскажет как правильно делается монтаж, будет просто супер? Насколько этот материал практичен и долговечен?

Разнорабочий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	video-montazh-myagkoj-krovli.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	65.6 Кб 
ID:	16

Я не знаю, что вам даст фотография, но я вам ее выложу. По поводу мягкой кровли могу сказать, что именно такой вид кровли мне нравится гораздо больше по многим причинам. Нравится то, что есть большой выбор цветов и это позволяет выбрать такой как вам нравится и подойдет вашему дому больше всего, так же такая кровля имеет маленький вес, монтаж проводится легко. Крепят мягкую кровлю к обрешетке кровельными гвоздями. Важно сделать изначально правильно разметку, основание кровли должно быть чистым и сухим, т.е. есть некоторые нюансы, которые если знать, то ничего сложного в том, чтобы сделать это самостоятельно нет. Потом так приятно любоваться на итог своей работы.
    Последний раз редактировалось Буба; 26.08.2013 в 07:58.

Разнорабочий

Это выглядит намного приятнее, но так чтобы ваша крыша радовала вас долгое время, желательно, чтобы монтаж все-таки проводили специалисты, от этого будет зависеть, будет греть ваша крыша вас зимой, когда идет дождь, чтобы вы не ходили в доме с зонтами. Когда читаешь или смотришь видео, все понятно и кажется, что проще нет ничего, но когда приступаешь самостоятельно, то начинаешь понимать как ты ошибся. Скажу честно, что начинал самостоятельно, но потом пригласил бригаду, ребята сделали качественно, работал не один человек, а если бы я продолжал сам, то уверен, что потратил очень много времени на это, чем они.

Разнорабочий

Согласен, что самому сложно все сделать и занимает это много времени и сил, если есть возможность, то лучше всего вызывайте специалистов.

• Все ответы на тему → Мягкая кровля монтаж фото