Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Помогите с выбором

Ген. директор

Цитата Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
    Помогите, пожайлуста определиться с выбором питомца. Два года уговаривала мужа завести кошечку или собачку, и вот наконец то он согласился. Теперь мой выбор стоит перед британским мальчиком или мопс. У кого есть та или другая живность подскажите, кто спокойнее в характере и более приветлив. Хочу увидеть пример на вашем опыте.
    Кошки всё-таки больше сами по себе, а собачки они более привязаны к своему хозяину. С собакой опять же надо будет гулять ежедневно, не зависимо от погоды. Я бы на вашем месте выбрала мопса.

Ген. директор
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    А вот если в квартире уже имеется кот, но ребенок-подросток мечтает о собаке, если взять собачку щенка (породистую) уживутся ли они вместе, с учетом что собаке будет всего лишь месяц-полтора, а кот довольно таки уже взрослый, что можете сказать на счет такого выбора, стоит или нет?
    Зависит от того, какую именно собаку вы выберете. Но на мой взгляд, собака в доме это проблема. Даже если порода не крупная, а если крупная, то будет вообще много нюансов в такой ситуации.

• Все ответы на тему → Помогите с выбором