Проекты домов до 150м2

Предлагаю вынести на рассмотрение проекты домов до 150м2. Площадь на мой взгляд неплохая, есть где разгуляться и над чем поработать.
ЗаЯ

Проекты домов 150 кв. м. главным образом относятся к небольшим дачным коттеджам. Такую фазенду легко построить и самому. Очень привлекателен он в связи с тем, что за основу можно взять строение площадью 100 кв. м. , а «хвостик» затем интересно обыграть, добавив к строению гараж, или террасу. Также такой проект хорош тем, что площадь позволяет «наростить» дом, построив его одноэтажным, а затем вселиться, подкопить финансы и достроить мансарду, или второй этаж.
Предназначен такой дом для комфортного проживания семьи из 4-5 человек.
Мадагаскар

Мне попался готовый проект дома площадью около 130 кв. м. Хочу отметить, что такой проект можно продумать двухэтажным, на первом этаже разместить просторную гостиную, с уютной террасой, кухней и отдельным санузлом. А на второй вынести три спальни, холл и ванную комнату. Отличный и просторный дом, есть где разгуляться фантазии дизайнера.
Помощник

На сегодняшний день такие проекты домов являются одними из самых популярных, т. к. зачастую площадь покупаемых участков невелика, а хочется разгуляться, поэтому строительство и ведется вверх. Два этажа вполне приемлимо для комфорта и нестесненности среднестатистической семьи.
Марсель

Читайте далее 👇