Фиолент электроинструмент

Здравствуйте! Предлагаю в этой теме обсудить тонкости такого вопроса, как фиолент электроинструмент. Видел его в магазине электроинструмента и внешне он мне понравился, а вот как дело у него обстоит с качеством и долговечностью в работе? Что можете рассказать по этому вопросу из личного опыта? Стоит ли его покупать или лучше будет приобрести инструмент другой марки? Буду рад любому полезному совету!
Победитель Дракона

Фиолент электроинструмент это украинский электрический инструмент, который производитель позиционирует и как бытовой, и как профессиональный, однако, я бы ему в этом не сильно доверял, так как украинцы часто используют в своей продукции китайские запчасти, что сильно сказывается на качестве. Так что если вам нужно что-то серьёзно, купите лучше Бош или Хитачи.
Layer

Нормальный инструмент для повседневного использования, как в быту, так и производстве, его можно в чём, то сравнить с Интерсколом. Вполне качественный инструмент, превосходящий многих российских производителей. Из недостатков могу назвать слабо развитую сеть представителей, из-за чего сам инструмент тяжело приобрести в России и проблемы с ремонтом и запчастями имеются.
Вежливый Сэм

Если сравнивать этот электроинструмент с некоторыми дешёвыми марками российских и тем более китайских производителей, он окажется просто прекрасным приобретением. Конечно это не Германия или хотя бы Польша, но инструмент вполне достойный и его можно смело покупать для работ в основном в хозяйстве, хотя производитель и позиционирует некоторые свои модели как профессиональные.
Дэнни

Читайте далее 👇