Дешевый дизайн интерьера

Вы случайно не знаете, как можно сделать дешевый дизайн интерьера. Вот хочу сделать ремонт, но бюджет не такой уж и большой, а хочется, чтобы все было красиво и более менее современно. А может у вас есть фотографии таких дизайнов, мне бы было легче понять, как и что делать. Заранее огромное спасибо за ответы
Солнышко

Дешевый дизайн интерьера подразумевает под собой не капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и так далее, а просто изменение старых покрытий на новые и внесение некоторых дизайнерских элементов. То есть, вы потратите минимум денег, но сделаете свое жилье уютным и красивым. К сожалению, фотографий у меня нет.
Руслан02

Я бы вам посоветовал обратиться за консультацией к дизайнеру, как правило, просто за консультацию они денег не берут, но зато смогут вам подсказать, что и как именно изменить. Что касается фотографий, то в Интернете их просто огромное количество, не поленитесь и посмотрите, может что-то вам и пригодится.
Ткаченко

И, правда, сходите к дизайнеру, ведь у каждого дизайнера свои цены, и возможно за небольшую сумму дизайнер согласиться создать для вашей квартиры подходящий дизайн-проект. Не хотите тратить много денег на ремонт – так и скажите специалисту, ведь он должен учитывать все ваши пожелания и требования.

Настуся

я бы вам посоветовал обратиться за консультацией к дизайнеру, как правило, просто за консультацию они денег не берут, но зато смогут вам подсказать, что и как именно изменить. что касается фотографий, то в интернете их просто огромное количество, не поленитесь и посмотрите, может что-то вам и пригодится.
а вот будет легко ли из своей квартиры создать что то стоящее без обращения к дизайнеру, если со вкусом проблем нет, остается закупить все необходимые материалы для ремонта и позже обновить мебель, так же сейчас в моде расписные обои и аппликации 3 d, так что и самому можно что то придумать)
Katerina

Если у вас нет проблем со вкусом, то у вас итак значит квартира должна быть хорошо обустроена. Сейчас большой выбор вспомогательных материалов для декора, так что можно вполне справиться самостоятельно.
Девушка

Кроме большого выбора непосредственно материалов и различных предметов обстановки, нужно отметить, что в данный момент довольно много сайтов, журналов, даже книг, которые помогут как выбрать качественные материалы, так и подобрать их так, чтоб все выглядело гармонично.
Jamie

Читайте далее 👇