Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бетономешалка

Специалист

Бетономешалка

Подходя к этапу строительства всегда все планируйте заранее и не забывайте о необходимом инструменте для ваших работ. Так со мной был просто комический случай, когда я решил построить погреб. То ли из-за самоуверенности, то ли по простой глупости совершенно я забыл, что для заливки бетона, да и просто для изготовления раствора в больших количествах мне в обязательном порядке может понадобиться бетономешалка. Отработав один рабочий день и замесив неизвестно сколько кубов бетона в ручную,я понял, что совершил промашку, но поскольку процесс уже пошел и времени сильно много у меня не было, пришлось брать бетономешалку на прокат. теперь вот подумываю о приобретении, но просто не представляю, на какие параметры при выборе бетономешалки стоит обратить внимание.

Специалист

Вообще ориентироваться на отзывы хотите вы того или нет вам придется хотя бы для того, чтобы понять, в каких моделях бетономешалок какие поломки встречаются чаще. для строительства частного дома при нормальных нагрузках вас устроит практически любая бетономешалка. Мне лично по душе бетономешалка производства Хорватии Лимекс.

Специалист

Я не знаю насколько хороша бетономешалка которая вам так по душе. но все они из одного теста сделаны и поломки начинаются не позднее месяца. полутора месяцев с момента приобретения. Клинят и кнопки включения, и венчики ломаются или деформируются из-за песка, и ремни рвутся. Так что выбирайте себе просто бюджетный вариант.

Специалист

У меня бетономешалка на 170 литров и нареканий особых то нет, кроме того что она очень тяжелая и не удобно перевозить ее с места на место хотя бы для того, чтобы помыть. Обычная отечественная бетономешалка, работает уже второй сезон и слава богу пока поломок никаких не было. Если происходят частые поломки, вполне возможно вы бетономешалку усиленно эксплуатируете.

• Все ответы на тему → Бетономешалка