Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Штукатурка дождик

Разнорабочий

Штукатурка дождик

Штукатурка дождик и штукатурка короед это одно и тоже или это две разные вещи, потому как я смотрел на результат этих штукатурки и мне показалось, что он одинаковый,и как наносится штукатурка дождик, смогу ли я её сделать дома самостоятельно или в этом деле мне потребуются специальные навыки, умения и знания?

Разнорабочий

Могу вам с уверенностью заявить, что штукатурка короед и штукатурка дождик - это абсолютно одно и тоже. Дома вы сможете сами нанести на поверхность такую штукатурку, но при этом вы должны правильно подготовить поверхность, а именно, на нести на неё стартовую и финишную шпаклёвки, выравнять стены и только потом приступать к данному виду отделки интерьера.Обязательно ознакомьтесь с тем, что написано на упаковке, эта информация является важной при работе.

Разнорабочий

Не могу понять зачем вам необходимо дома делать такую отделку стен. Обычно декоративной штукатуркой дождик принято украшать офисные здания, она там смотрится просто идеально - строго, красиво и ничего личного, а дома такая штукатурка придаёт какой-то не очень уютный вид. Такую штукатурку требуется наносить специальным инструментом, который свободно можно приобрести в любом строительном магазине и ничего в её нанесении сложного нет.

Разнорабочий

Декоративная штукатурка дождик является определённой фактурой из вертикальных полос, которые могут быть ровные, одинаковые, неоднородные, кривые, то есть точно такими как вы пожелаете. Если на такую штукатурку нанести краску тёплого цвета, то смотреться в домашнем интерьере она будет очень гармонично.

• Все ответы на тему → Штукатурка дождик

• Ваши права