Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько будет стоить ремонт квартиры

Вопросы от пользователей

Сколько будет стоить ремонт квартиры

Не могли бы вы привести расценки на ремонт квартиры, а точнее на все работы при ремонте. У меня небольшая трехкомнатная квартира.

Ген. директор
    Один из популярных вариантов на сегодняшний день,- это ремонт двух-трехкомнатной квартиры, с площадью 60 квадратных метров, в которой необходим качественно сделанный косметический ремонт.
    Для выявления точной стоимости ремонта,- стоит поинтересоваться на счет расценок у частного мастера. Для ремонта квартиры, понадобится надежный мастер с квалификацией.

Как правило, имеющий успех, работающий на себя специалист по ремонту квартир – это профессионал, предпочитающий работать на самого себя. Иметь дела с таким человеком надежно и экономически выгодно.

Рассмотрим этапы примерных цен на ремонт квартиры с двумя жилыми комнатами:

• Работа электрика, от 9000 рублей.
    В этих работах происходит установка новых розеток. В косметическом ремонте устанавливают до 20 новых розеток и выключателей, замена и переноска проводки.

• Работа сантехника, от 13 500 рублей.
    В услуги входят: подключение к канализации стиральной машины, разводка труб, новая, замена радиаторов отопления, установка смесителей установка раковины, ванной и унитаза.

• Работа маляра, от 35 000 рублей
    Включает в себя высококачественную покраску потолков и нанесения шпаклевки. Подготовку и шпаклевку стен, и наклеивания обоев.

• Паркетные работы, от 9 500 рублей.
    Укладка нового покрытия, лакировка и циклевка старого полового покрытия или во всех комнатах. В квартире так же устанавливают новые плинтуса.

• Плиточные работы, от 12 000 рублей
    В этой услуге предусматривается демонтаж всей вашей старой плитки, облицовка, включает затирку, пола и стен в ванной комнате, и пола кухни и коридора новой керамической плиткой.

• Установка входных дверей и межкомнатных, от 9 500 рублей. Из расчёта 1 входной двери, и трех межкомнатных дверей.

Ген. директор
    Если вы хотите знать, сколько будет стоить ремонт квартиры, то вам нужно нанять специалиста, который сделает оценку ремонта квартиры и составит подробную смету, из которой вы и узнаете, во сколько вам обойдется ремонт. Если же вы не хотите обращаться к специалистам, то советую вам почитать пост о том, как делается оценка стоимости ремонта квартиры, и я думаю вы сможете самостоятельно в этом разобраться.

Разнорабочий

Я не могу вам расписать подробно, но по собственному опыту скажу, что нам ремонт нашей малогабаритной трешки обошелся в 300 тысяч. Это очень бюджетный вариант! Это без кухни, ванной комнаты и туалета.

Разнорабочий

Как можно ответить на ваш вопрос? Сначала нужно посмотреть в каком состоянии квартира и какие ремонтные работы требуются.

Разнорабочий

Пол года назад делали ремонт в трехкомнатной квартире. Меняли полы, выравнивали стены и потолок, меняли всю сантехнику, электрику, окна. Покупали не самые плохие материалы, но в основном все на распродажах, на все ушло около 150 тыс. руб. Ремонт делали полностью сами, поэтому про затраты на рабочих ничего сказать не могу.

• Все ответы на тему → Сколько будет стоить ремонт квартиры