Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж пластикового окна цена

Разнорабочий

Монтаж пластикового окна цена

Пластиковые окна это конечно хорошо, но оказалось что и таким окнам надо периодически делать монтаж, и меня на данный момент интересует монтаж пластикового окна цена? Дети хотят у себя в доме ставить пластиковые окна, но мне кажется, что монтаж пластиковых обойдется гораздо дороже, чем монтаж деревянных, или я сильно ошибаюсь на этот счет? И будет ли влиять цена на то чьего производителя будут стоять окна и какой именно монтаж необходимо будет произвести? Каким образом можно найти нормальных специалистов, чтобы монтаж был сделан качественно?

Разнорабочий

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под монтажом. Монтаж - это установка окна, пластикового или деревянного совершенно неважно. На каждое пластиковое окно идет гарантия. На окно больший срок, на фурнитуру меньший. Уточните, пожалуйста, свой вопрос.

Разнорабочий

Я тоже больше люблю деревянные окна. Можно предположить, что на монтаж пластиковых окон, так же будет влиять из чего сделан дом, какого размера вы хотите сделать окна, с подоконником или нет, сколько будет глухих и открывающихся частей? Лучше всего приглашать специалистов, потому что здесь надо будет не только правильно сделать замеры, но еще и суметь правильно установить, а ребята это делают гораздо чаще, чем мы с вами. Мы обращались в одну компанию, так там сотрудники проходили жесткую стажировку, прежде чем попасть на работу, а это я хочу вам сказать подкупило, потому что сразу было понятно, что и косяков будет меньше.

Разнорабочий

Ничего не вижу плохого в установке пластиковых окон, тем более что сейчас можно сделать окна пластиковые под дерево, по цене тяжело назвать конкретно сумму, но знаю, что как правило народ старается сэкономить на откосах, я имею в виду, что сами их делают. А еще бывают такие моменты, что могут дать один расчет, но если вдруг что-то по ходу дела еще возникнет, то сумма понятное дело изменится.

Разнорабочий

Лучше всего не делайте каких-то расчетов по телефону, а сходите в офис, так чтобы было удобно задать вопросы, которые могут возникнуть, а еще как правило в офисах, есть образцы материала.

Ген. директор

Обычно монтаж пластиковых окон уже входит в стоимость самого окна. Стоимость монтажа зависит от сложности работы - от размера окна, от того, из чего сделаны стены вашего дома. К примеру, пластиковое окно на кухню мне обошлось в 7 000 рублей, а окно в гостиную с балконной дверью уже в 20 000 рублей.

Ген. директор
    Цитата Сообщение от Пиф Посмотреть сообщение
    Я тоже больше люблю деревянные окна. Можно предположить, что на монтаж пластиковых окон, так же будет влиять из чего сделан дом, какого размера вы хотите сделать окна, с подоконником или нет, сколько будет глухих и открывающихся частей? Лучше всего приглашать специалистов, потому что здесь надо будет не только правильно сделать замеры, но еще и суметь правильно установить, а ребята это делают гораздо чаще, чем мы с вами. Мы обращались в одну компанию, так там сотрудники проходили жесткую стажировку, прежде чем попасть на работу, а это я хочу вам сказать подкупило, потому что сразу было понятно, что и косяков будет меньше.
    А вот если окошко будет округлой формы (такое планируется установить на второй этаж) насколько оно будет удобно и как оно вообще должно открываться, просто видели подобные окна по телевизору и вот думаем и в свой дом заказать подобные!

• Все ответы на тему → Монтаж пластикового окна цена