Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какой профиль выбрать для окон

Разнорабочий

Какой профиль выбрать для окон

Это правда, что от какой профиль выбрать для окон, будет многое зависеть? Столько сейчас фирм, которые занимаются изготовлением окон, что просто теряешься от выбора, кого лучше выбрать, с какой фирмой меньше всего было проблем? Как по мне так все окна и тем более профили, абсолютно одинаковые. На что необходимо обращать внимание при выборе окон и профиля из которого эти окна будут изготавливаться? Еще я слышал, что есть такое понятие, как камера в профиле, что это такое и на что это влияет? А еще окна как-то распределяются по классам, это как, какой класс лучше?

Разнорабочий

Черепаха, мне тоже так казалось, что все окна, профиля, что все это одинаковое и не имеет значение где и у кого приобретать, а оказалось все не так просто, если начинаешь искать, выбирать, смотреть по ближе, то они таки отличаются. От профиля зависит, как долго сквозь поставленное окно, будет попадать свет в вашу комнату. Профиль должен иметь сертификат, я точно не помню какой именно считается лучшим, но думаю, что вам это все должны будут рассказать в компании, которая занимается изготовлением окон, потому что если профиль, который имеет одну и ту же марку, но будет изготавливаться на разных заводах, то такой профиль не будет иметь этот сертификат, вот так, нам объясняли.

Разнорабочий

Ребята, а подскажите, пожалуйста, действительно ширина профиля будет влиять на способность удерживать тепло? А то рекламные листовки, которые раздают на улице, так прямо обещают, что все так и есть.

Разнорабочий

Могу сказать с уверенностью, что есть такое понятие, как классы, так вот профиль класса " А " , считается самым надежным. Реклама, это конечно двигатель прогресса, и по поводу того, что ширина профиля, влияет на сохранность тепла, не могу не подтвердить это и опровергнуть не могу.

Ген. директор

Цитата Сообщение от черепаха Посмотреть сообщение
    Это правда, что от какой профиль выбрать для окон, будет многое зависеть? Столько сейчас фирм, которые занимаются изготовлением окон, что просто теряешься от выбора, кого лучше выбрать, с какой фирмой меньше всего было проблем? Как по мне так все окна и тем более профили, абсолютно одинаковые. На что необходимо обращать внимание при выборе окон и профиля из которого эти окна будут изготавливаться? Еще я слышал, что есть такое понятие, как камера в профиле, что это такое и на что это влияет? А еще окна как-то распределяются по классам, это как, какой класс лучше?
    У меня в комнатах один профиль стоит, на кухне - другой. Если честно, то разницы между двумя этими профилями я абсолютно никакой не вижу. Единственное, я бы выбирала по количеству камер стеклопакета. Но вот 5-камерные на мой взгляд уже перебор.

• Все ответы на тему → Какой профиль выбрать для окон