Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фурнитура для дверей межкомнатных, цены

Разнорабочий

Фурнитура для дверей межкомнатных, цены

Родился ребенок. Ремонт сделали частично перед его рождением, а вот двери пришлось оставить старые. На них деревянные круглые ручки и шпингалеты. Понятное дело, что шпингалет закрывается только с одной стороны и если ребенок закроется, а такое уже один раз было, то придется выбивать дверь. Хочу поменять ручки и замки на всех дверях. Может кто подскажет какая фурнитура для дверей межкомнатных хорошая, но не очень дорогая?

Разнорабочий

Я сам как-то столкнулся с такой проблемой. действительно ручек много, а вот производитель практически всех ручек один - Китай. тут просто фирмы надо знать для которых Китай делает. Знаю, что хорошие ручки Апекс, Коломбо. Коломбо очень дорогие ручки за них можно выложить от 2000 р., дешевый, но нормальный вариант Фуаро - чистый Китай, но работают неплохо. Если есть возможность достать американские ручки, то лучше брать их. Мне знакомый привез ручку одну, так она уже работает у меня лет 10, не ломалась ни разу.

Разнорабочий

Покупал себе ручки Апекс, остался доволен. И цена доступная и качество хорошее, очень мягкие пружины. Вот только все ручки начинают облазить со временем. Напыление не очень качественное, даже если за 2000 р. возмешь Коломбо. И вообще не понимаю, зачем брать такие дорогие ручки, в них даже пружины нет. все будет зависеть от механизма. Если механизм выйдет из строя, то Коломбо просто повиснет.

Разнорабочий

Фурнитуру для межкомнатных дверей лучше покупать в проверенных фирменных магазинах. Если дверь нормальная дорогая, то и фурнитура должна быть соответствующая.

Ген. директор

А почему бы для начала просто не открутить шпингалет от двери, чтобы ребенок не смог самостоятельно закрыться? А если у вас ручки с замковым механизмом, то у вас и ключи должны быть от замка. Ребенка еще можно научить не только закрывать дверь, но и открывать ее.

Ген. директор
    Цитата Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Покупал себе ручки Апекс, остался доволен. И цена доступная и качество хорошее, очень мягкие пружины. Вот только все ручки начинают облазить со временем. Напыление не очень качественное, даже если за 2000 р. возмешь Коломбо. И вообще не понимаю, зачем брать такие дорогие ручки, в них даже пружины нет. все будет зависеть от механизма. Если механизм выйдет из строя, то Коломбо просто повиснет.
    Подскажите пожалуйста, где можно подобрать оригинальный крючок на межкомнатные двери (старый замок уже просто приелся) хотелось бы разнообразить данные двери с помощью какого нибудь необычного крючка!!

• Все ответы на тему → Фурнитура для дверей межкомнатных, цены