Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Купить дверь нестандартную входную

Специалист

Купить дверь нестандартную входную

Определился я все таки, что входную дверь я хочу из бука, так как на дубовую еще денег не заработал. Стал пристматривать себе вариант по магазинам, но понял, что мало того что они стараются двери из такого дорогого материала в принципе не заказывать, так если и заказывают то дизайн абсолютно примитивный и убогий, а хотелось бы купить дверь нестандартную, входную, чтобы так сказать каждый день наблюдать ее красоту. Попал по случаю в один салон дверей, где мне предложили очень интересного дизайна дверь, но к сожалению ее доставку придется ждать пару недель. А за какое время и где можно заказать изготовление двери на заказ?

Специалист

В зависимости от той модели которую вы выберете, процесс изготовления займет не более недели. Другой вопрос в том, будет ли в наличии материал из которого вы хотите заказать двури. Хотя бук достаточно распространен в использовании, очень многое зависит так же от цвета древесины который вы закажете, дополнительные вставки и прочие нюансы. Торопить изготовителя не стоит, ведь для качественного изготовления двери необходимо выдерживать все технологические процессы и сроки.

Специалист

Заказывая достаточно дорогостоящее производство дверей на заказ я бы на вашем месте в первую очередь ознакомился с материалом из которого вам двери будут делать. Очень важно чтобы древесина обладала однотонным цветом, была качественно просушена. Так же значительно на стоимость может влиять сам рисунок полотна, а различные сучки и прочие деффекты могут понизить его стоимость. на неделю думаю рассчитывать не стоит, если лакировка будет производится качественным лаком с выдержкой всех стандартов, только лакировка займет 4-5 дней.

Специалист

Я когда зашел в тему, сначала подумал что речь о нестандартности двери связана с ее конструкцией или размерами, а в вашем случае все предельно просто. Для меня вот не стандартная входная дверь это например дверь с окошком для животного, но такие заказывают очень редко.

Ген. директор

Цитата Сообщение от Korsakov Посмотреть сообщение
    Определился я все таки, что входную дверь я хочу из бука, так как на дубовую еще денег не заработал. Стал пристматривать себе вариант по магазинам, но понял, что мало того что они стараются двери из такого дорогого материала в принципе не заказывать, так если и заказывают то дизайн абсолютно примитивный и убогий, а хотелось бы купить дверь нестандартную, входную, чтобы так сказать каждый день наблюдать ее красоту. Попал по случаю в один салон дверей, где мне предложили очень интересного дизайна дверь, но к сожалению ее доставку придется ждать пару недель. А за какое время и где можно заказать изготовление двери на заказ?
    Заказать двери можно у изготовителя, а у кого именно - советую вам посмотреть в интернете, выберите того, кто будет ближе к вам. Можно попробовать заказать двери самостоятельно через транспортную компанию.

Ген. директор
    Цитата Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
    Заказывая достаточно дорогостоящее производство дверей на заказ я бы на вашем месте в первую очередь ознакомился с материалом из которого вам двери будут делать. Очень важно чтобы древесина обладала однотонным цветом, была качественно просушена. Так же значительно на стоимость может влиять сам рисунок полотна, а различные сучки и прочие деффекты могут понизить его стоимость. на неделю думаю рассчитывать не стоит, если лакировка будет производится качественным лаком с выдержкой всех стандартов, только лакировка займет 4-5 дней.
    Нужна арочная и немного овальная входная дверь (можно такой вариант-как из дерева и в верхней области двери там где арка-отделку витражным стеклом, такие двери будут делаться на заказ и скорее всего ручной работы-во сколько же они тогда обойдутся нам?

• Все ответы на тему → Купить дверь нестандартную входную