Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Построить дом из стекла

Разнорабочий

Построить дом из стекла

Возле моря получил участок. Вот хочу эдакое построить - дом из стекла. Я конечно понимаю, что идея сумашедшая, но мне нравится когда много света, когда все воздушно и прозрачно. Единственное не знаю как эту мечту осуществить. Может есть на форуме знающие люди и мне подскажут, как это сделать или где информацию посмотреть.

Разнорабочий

В настоящее время стали популярны дома из стекла. Эти дома вполне реально построить, но нужно их делать с архитектором, ведь здесь нужны расчеты. Уже появились у нас коттеджи со стеклянными стенами. Вид у них очень красивый. Стеклянными могут быть не только стены, а так же крыша, лестницы, перегородки, полы и даже крыша.Вложение 45

Разнорабочий

Очень интересное решение. Никогда еще не видел домов полностью из стекла в настоящем мире, не на фотографии. У нас в элитном районе стоят дома с большими окнами, французскими, но так чтобы все стены такими были, то нет, наверное боятся, что разобьют. Вот за границей краж очень мало, там они себе такие дома и строят и вообще для нашего человека это очень дорогое удовольствие.

Ген. директор
    В Европе такое строительство достаточно популярно. Главное, что нужно понять - стекло в данном случае, используется не обычное, как в квартирах. Оно стоит дороговато, поэтому, чтобы построить целый дом из стекла, требуется немало средств. Важно участие грамотного архитектора, чтобы воплотить в жизнь вашу затею..

• Все ответы на тему → Построить дом из стекла