Отдам строительные материалы

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с небольшим, но очень выгодным объявлением! Дело в том, что в прошлом году я строил дом, и так получилось, что немного не рассчитал со строительными и отделочными материалами, и многое осталось неиспользованным. Продавать их не хочу, и решил их просто отдать. Кому нужны строительные материалы, с удовольствием вам их отдам. Обращайтесь.
Kasper

Если просто отдадите их и не потребуете ничего взамен, то я наверно соглашусь, тем более, что скоро буду делать ремонт в своей квартире, а ближе к осени хочу построить летнюю, поэтому стройматериалы пригодятся. Если это не шутка и розыгрыш, буду ждать от вас сообщение с подробностями о том, где и как можно забрать строительные и отделочные материалы.
Санечек

Меня тоже заинтересовало ваше предложение, но у меня к вам есть несколько вопросов, на которые я бы хотел получить ответ:
1. Где вы живете? В какой области России?
2. Какие именно строительные и отделочные материалы вы планируете отдать?
3. Как и в каких условиях хранились материалы и в каком состоянии они находятся?
Ответьте мне, пожалуйста, на эти вопросы, и возможно я даже куплю у вас эти материалы.
Синоптик

Интересное предложение, если честно, я такого еще никогда не встречал в жизни, ведь даже если у кого-то после строительства и остались стройматериалы, то никто их не будет отдавать! Но, если вы действительно хотите их просто отдать, то я с удовольствием соглашусь на это предложение. Давайте с вами спишемся по личной почте и обо всем договоримся! Буду ждать сообщение.
STAR

Реальны ли подобные предложения (нет ли какого нибудь допустим там подвоха-типа изначально было бесплатно, а потом правила вдруг резко поменяются, почему то не доверительно отношусь к подобным роду предложениям!
Katerina

КТо же не согласится на такое заманчивое предложение) Если материалы хранились должным образом, не под плёнкой на улице целый год, то они вполне сгодятся для использования, в противном случае, это не нужный хлам. Вам нужно было получше рассчитывать количество материала)
Rem_Master

Читайте далее 👇