Стоимость гипсовой штукатурки

Заехали на строительный рынок вчера, посмотреть цены, прикупить кое-чего, обратили внимание, что гипсовая штукатурка в разных местах по разному стоит. Я конечно, понимаю, что каждый торгует, как может, но как бы знать, что ты не переплачиваешь, и что по дешевке тебе не подсунуть какое-нибудь г. . ? Скажите реальную стоимость гипсовой штукатурки?
заур

Так вот прямо и не скажешь, ведь, я думаю от региона зависит, чем ближе производитель, тем дешевле, а за импортную еще и за разтоможку цена вскинется, но я по опыту скажу, нормальная цена на 30 кг мешок гипсовой штукатурки, лично для меня, составляет не менее 340 рублей-это вполне сносно.
Ким

Штукатурку гипсовую и за 210 купишь нормальную, все же в Москве одна цена, а во Владике другая-самое реальное это цены в нете сравнить, что бы иметь примерное представление для тех, кто еще не занимался оптовыми закупками штукатурки. Хотя и тут надо иметь в виду, что цены в интернете несколько ниже, чем в реальности. Заказывать через интернет лично мне не нравится-всю выгоду съедает стоимость доставки.
Игорь33

Гифас стоит рублей на 100 дешевле, чем вы тут обсуждаете, вообще хочу сказать, что тут уж как повезет и от ваших возможностей-закупать на оптовом складе-самое разумное, но не на каждой оптовой базе стройматериалов отпустят такое мизерное количество-они торгуют тоннами. Вообщем исхитряемся как можем цена пляшет от210-до 700р, все от условий зависит.
Алла55

Подскажите чем хороша именно такая штукатурка, стоит ли ее использовать в качестве наружной отделки, если речь идет о газобетоне или все таки выбрать иной вариант, просто так же необходимо чтобы штукатурка удерживала и тепло!
Katerina

Гипсовая штукатурка имеет разных производителей, а также состав этого материала может быть различным. Отечественные штукатурки стоят немного дешевле, чем импортные. Лучше всего изучить в интернете техническую характеристику того или иного вида штукатурки, а также фирму производителя, тогда вы будете иметь представление, что покупаете.
Зарина

Гипсовая штукатурка очень удобна для работы с ней, во первых, она делает стену идеально гладкой для последующей работы с облицовочными материалами. Особенно положительно она подходит для поклейки бумажных обоев, только для этого нужно выбирать белую гипсовую штукатурку. Также ее применяют на потолок при использовании натяжного потолка.
Зарина

Читайте далее 👇