Проекты стильных домов

Хочется построить такой дом, чтобы он был не только красивым и качественным, но и был популярным и стильным для 21 века. Не могли бы вы мне что-то посоветовать в данной области? Например, какой-либо проект?
Гость

Выбрать подходящий проект дома при том разнообразии проектов, что сейчас можно встретить на рынке задаче не из легких. Особенно в том случае если дом, хочется не абы, какой, а именно комфортный и стильный.
В первую очередь стоит обратить внимание на проекты стильных домов, в которых есть несколько этажей. Такие дома выглядят более внушительно и шикарно по сравнению с их одноэтажными собратьями. Все дело в размере. Обычно двух или трех этажные дома выглядят больше за счет высоты, хотя размер жилой площади у них может быть равным одноэтажному дому.
Во-вторых, проекты стильных домов стоят не дешево и нужно оценить свои финансовые возможности. Так же материалы для отделки таких домов будут не из бюджетной группы. Очень часто только по внешнему виду дома с расстояния в несколько метров от него можно сказать, какой ценовой категории использовалась декоративная штукатурка при его отделке.
В-третьих, лучше всего присмотреться к тем проектам, в которых предполагается разбитие маленького сада вокруг всего периметра дома. Такое зеленое оформление может подчеркнуть домик, выполненный в модном сейчас французском или английском стилях.
Последний штрих для стильного дома это конечно внутренний дизайн. Все в нем должно соответствовать общему стилю дома. Если дом выполнен в классическом стиле, то и интерьер комнату лучше выполнить в нем же. Классический стиль домов отвергает использования пластиковых материалов для отделки. Поэтому стоит запастись средствами на использование декоративного камня отделочного, декоративного кирпича, а так же хорошей шпаклевки.
Надежда

Вам можно посмотреть различные вариант в каталогах и интернете. Можно выбрать направление и почерпнуть каике-то идеи, а потом добавить туда что-то уникальное и свое. Тогда дом будет не только стильным, но построенным именно для вас, и как вам нравиться.
Jamie

Читайте далее 👇