Электроинструмент парма

Сегодня на рынке электроинструментов такое огромное количество производителей и цены варьируются просто голова кругом идет. Дело в том, что я хотел бы прикупить некоторое количество электроинструментов для дома, а не бегать по друзьям и соседям в поисках необходимого инструмента. Один мой знакомый очень рекомендовал мне электроинструмент парма, если честно ни когда не слышал о таком и даже не встречал. Наверняка кто то знает о чем я говорю, выскажите свое мнение за или против покупки такого электроинструмента.
Илюха

Я брал электропилу Парма 2М. Работаю уже почти семь месяцев, при покупке мне дали гарантию один год, так что пока смело налягаю на него. Очень мощная, что не мало важно в моей работе, я тоже брал по рекомендации коллеги, пока ни сколечко не пожалел. Электроинструмент хороший, со временем планирую прикупить еще парочку для работы. Я бы рекомендовал вам эту покупку.
ВалентинР

В свое время для покупки электроинструмента парма меня сподвигнуло то, что производителем является компания «Уралоптинструмент», а это все таки гарантия качества, так как Китай зарекомендовал себя не как самый надежный производитель электроинструментов. Знаю не по наслышки что электроинструмент парма такой как перфоратор, дрели, дисковые и цепные пилы, болгарки имеют большой срок службы.
Кирил

Я покупал электропилу Парма М6, по сравнению с другими производителями такого же электроинстумента она стоит даже смешно сказать, ее цена 2 000 рублей. Но не смотря на такую низкую цену, качество просто отличное. Мощность достигает 1100 Вт, длина шины 300 мм, а вес кстати очень даже приемлемый для долгой работы это 3 кг. Меня все устраивает и мне очень нравится качество продукции Парма. Берите не пожалеете.
С. Аркадий

Читайте далее 👇