Профессиональный электроинструмент бош

Уважаемые форумчане, что вы можете сказать о профессиональном электроинструменте бош? Больше всего меня интересует как он в использовании, сможет ли долго работать без остановок? Устроился на работу в строительную компанию и скоро у нас будет большой заказ, который нужно выполнить в сжатые сроки, работать придется сутками, и вот думаю, выдержит ли электроинструмент?
Сява

Если вы купите профессиональный электроинструмент бош, то я могу с огромной уверенностью сказать, что выдержит, потому что он что называется «неубиваемый», быстрее вы выйдете из строя, чем он. Можете даже не переживать за это, и смело покупать электроинструмент этого производителя, я думаю, вы не разочаруетесь в нем. Только не берите обычный домашний инструмент.
Аффанасий

Насколько я знаю, все профессиональные электроинструменты, и не только бош, произведены с учетом того, чтобы долго работать, ведь кроме мощности, в этом их главная фишка. Домашний электроинструмент на это не способен, он не сможет работать без отдыха. Ну а вот по поводу боша можете и не переживать, он легко со всем справиться и прослужит вам много много лет.
Свипер

Всем огромное спасибо:):)
Сява

Профессиональный электроинструмент бош, конечно же, очень хороший, можно даже сказать, самый лучший в своем роде, и его очень часто используют профессиональные строители для работы. Но, если у вас есть сомнения, переговорите со своими коллегами и узнайте, электроинструментом какой фирмы они пользуются, и возьмите себе такой электроинструмент. Так будет лучше.
Проскур

Читайте далее 👇