Уралмаш электроинструмент

Кто что может сказать об электроинструментах такого производителя как уралмаш? Как они в использовании, какая вероятность того, что они быстро сломаются? Хочу вот купить парочку электроинструментов, и по цене электроинструменты уралмаш мне просто идеально подходят, но вот как они по качеству? Был бы вам очень благодарен за правдивые отзывы, расскажите всю правду об этих электроинструментах.
Бусик

Это довольно качественная марка электроинструментов, работает электроинструмент уралмаш на убой, долго и практически никогда не ломается! А цена на них вообще сказочная, я вот не понимаю зачем тратить огромные деньги и покупать электроинструменты каких то модных немецких производителей, когда за гораздо меньшие деньги можно купить электроинструмент не хуже!?!
GiBbOn

Хороший производитель, который умеет делать качественный электроинструмент, у меня у самого есть несколько электроинструментов уралмаш, нормально работают! А когда я их покупал, то один знакомый меня отговаривал, говорил, что из всех электроинструментов уралмаш только три процента рабочих, все остальное брак! Это он где то прочитал! Не верьте, хороший инструмент.
ОРЁЛ

Вы знаете, завод уралмаш производит действительно хороший электроинструмент, просто он не такой популярный как некоторые электроинструменты, например, немецких производителей, но это не говорит о том, что они плохие, просто бренд не такой раскрученный, от сюда и такая низкая цена. Поверьте, по качеству электроинструменты этой фирмы совершенно ничем не отличаются от тех же немецких.
Карапуз

Читайте далее 👇