220 электроинструмент

Мне нужна угловая и удлиненная бормашина, но только на 220В, и мне интересно существуют такие электроинструменты или нет? Один мой знакомый, который утверждает, что понимает и знает все по ремонту и электроинструментах, говорит, что такой техники нет и мне нужно взять обычные электроинструменты, но что то мне в это не верится, ну не может такого быть. А что вы скажете?
Шурупчик

Я скажу только то, что ваш знакомый совершенно ничего не понимает в электроинструментах, потому что, как угловая, так и удлиненная бормашина есть на 220В, может не у каждого производителя электроинструментов, но у большинства. Вот сходите в строительный магазин и сами посмотрите, что такие электроинструменты есть, причем разных производителей.
Кость

А почему нет, есть, конечно же! У меня вот угловая машина на 220В, причем она у меня уже более года, то есть это никакая не новинка, раз я ее смог купить больше года назад, и заказывал я ее не через Интернет, а покупал в обычном строительном магазине, и там были еще несколько бормашин и тоже на 220В, только других фирм. Не верите, загляните в любой интернет-магазин и сами в этом убедитесь.
Николайчик

Не слушайте вы своего знакомого, он не прав, и в этом я уверен на все сто процентов, потому что у самого есть такие электроинструменты и именно на 220В! Но я бы вам не советовал их покупать, лучше купить бормашину на аккумуляторе, ее намного проще использовать, да и можно использовать без подключения к сети, что очень хорошо для работ на улице или в неэлектрифицированных помещениях.
Аурум

Читайте далее 👇