Бош электроинструмент оптом

Как думаете, где лучше всего купить электроинструмент бош оптом на оптовой базе электроинструментов или напрямую у производителя? Весной планирую открыть строительную фирму, будем делать ремонты, строить дома и т. д. , и для этого, конечно же, нужен соответствующий электроинструмент. Хочу сразу купить хороший, вот и думаю взять бош, все таки фирма неплохая.
АТИКС

Мне кажется, что лучше всего покупать электроинструменты, а тем более фирмы бош, у производителя. У него и цены будут немного дешевле, да и в качестве вы не будете сомневаться, производитель уж точно не продаст вам подделки. Найдите сайт бош в Интернете, а я уверен в том, что он есть и узнайте, как можно осуществить задуманное. Я думаю, у вас все получится.
REGIK

Одинаково выгодно покупать и на оптовой базе и у производителя, цены, мне кажется, что там что там будут нормальными, а может даже и одинаковыми. Просто, если решите брать электроинструмент на оптовой базе, вам нужно найти хорошую базу, которая работает с реальным производителем и не подсунет вам подделку, этого нужно опасаться, иначе потом будете жалеть.
Корк

Конечно же, выгодно покупать электроинструменты оптом у производителя, ведь вы не будете платить деньги посредникам. Поймите, оптовая база это тоже посредник, который делает накрутку на товары, и вы, если хотите сэкономить, должны миновать посредников. Попробуйте выйти на производителя, а сейчас через Интернет это легко можно осуществить. Желаю вам удачи.
Кольтик

Читайте далее 👇