Требуется дизайн интерьера

Хочу воспользоваться услугами дизайнера интерьера и решил подать объявление о том, что мне требуется дизайнер интерьера, в местную газету и на несколько сайтов в Интернет, но вот не знаю, как правильно написать такое объявление, чтобы от него была польза. Поможете составить? Буду вам очень и очень благодарен!
Ткаченко

«Для создания красивого, уютного и современного интерьера требуется профессиональный дизайнер интерьера с высшим образованием. Дом (квартира) небольшая, состоит из пяти комнат. В каждой комнате, хотелось бы создать свой интерьер, но чтобы интерьеры обязательно переплетались между собой и создавали один стиль. »
Руслан02

А зачем вам подавать объявление и принимать звонки от достойных и недостойных кандидатов? Я бы на вашем месте посетила онлайн-доску объявлений и обратила внимание на уже существующие предложения, выбрала подходящие объявления и прозвонила по всем номерам, а потом выбрала того единственного дизайнера. Так гораздо проще.
Настуся

А почему вы не хотите сами поискать кандидата? Если вас интересуют специалисты только вашего города, возьмите газету с объявлениями, там наверняка найдется несколько подходящих для вас предложений. Прозвоните по номерам, пригласите дизайнера к себе домой и попросите его предложить варианты дизайн-проектов.
Солнышко

Как из обыкновенной квартиры создать уютное (гнездышко) для двоих, сразу хочу отметить что квартира однокомнатная и пространства в квартире очень мало (прихожей как таковой практически нет) какой ремонт подойдет в такую квартиру, какой можно подобрать дизайн?
Katerina

В данном случае многое зависит от того, что нравиться молодым людям, чем они занимаются, работает ли кто-то из них дома и еще масса нюанс. Лучше условно разделить комнату на несколько зон, раз она всего одна, и нет возможности выделить под некоторые потребности больше места.
Jamie

Я бы на вашем месте просто погуглила имеющиеся в вашем населенном пункте фирмы, которые оказывают подобные услуги, и посмотрела их работы. Затем бы выбрала то агентство, работы которого больше понравятся.
Девушка

Если в квартире мала пространства, то не стоит ее загромождать крупногабаритными предметами. Для ремонта лучше выбрать светлые оттенки. Из мебели используйте только самое необходимое.
Девушка

Читайте далее 👇