Кредит на ремонт квартиры сбербанк

Предоставляет ли Сбербанк России кредиты на проведение ремонта жилых помещений? Какие документы необходимо предоставить работникам банка для того, чтобы они могли одобрить мне кредит? Сложно ли добиться положительных результатов? Большое спасибо.
Гость

С ростом числа людей, которые желают взять кредит на разные цели, растет не только число различных предложений, но и самих банков, готовых предоставить кредиты. У каждого банка условия получения кредита отличается. Некоторым нужен только паспорт, а некоторые запрашивают большой пакет документов, для сбора которых нужно время.
Кредит на ремонт квартиры сбербанк предоставляет на самых выгодных условиях. На сегодняшний день он является лидером среди банков, которые предоставляют кредит с низкими процентными ставками. Большинство коммерческих банков имеет большое число скрытых процентов, которые выявляются после начала выплат.
Как правило, в пакет документов входят:
•Паспорт;
•Справка о доходах;
•Копия трудовой книжки;
Кроме этого банк вправе потребовать иные документы, а также подтвердить наличие движимого и недвижимого имущества. Список документов зависит только от суммы предоставляемого кредита. При больших суммах необходимо предоставить поручителей. В некоторых случаях требуется предоставление залога и заключение договора страхования. Все эти меры дают банку гарантию возвращения средств, а заемщику они помогут быстрее получить одобрение банковского учреждения.
Кредит на ремонт квартиры сбербанк предоставляет практически всем гражданам, которые являются гражданами России. Получить консультации по кредитным займам можно при личном обращении в банк или в интернете.
При получении кредита заемщику необходимо учесть свои возможности. Ведь взятый кредит нужно вернуть.
Надежда

Под какой процент интересно, а так же на сколько месяцев лучше всего оформлять такой кредит, выгодно ли это вообще или все таки лучше подождать пол года или код для накопления необходимой суммы для планируемого ремонта, чтобы в итоге не (пахать потом на проценты)»»
Katerina

Как считаете, стоит ли вообще брать кредит, чтоб сделать все разом и жить в отремонтированной квартире, наслаждаясь проделанной работой, или, лучше понемногу делать некоторые участки, но при этом не влезая в долги? Может, у кого-то был опыт?
Jamie

Я не сторонник кредитования, поэтому, склоняюсь к такому варианту — потихоньку приобретайте материал, складируйте, в какой-то момент всё само произойдёт и начнёте ремонт, как будете готовы, не нужно спешить. Параллельно обдумывайте интересные идеи по оформлению жилого помещения и декорированию интерьера.
Rem_Master

Лучшее решение, это не брать вообще никаких кредитов, хоть на произведение ремонта или на что-то еще. Но если вы решились на такой шаг, то надо учитывать то, что процент выплаты кредита вам должны озвучить при составлении договора, но банкам выгоднее, если вы удлиняете срок выплаты, тем больше возрастает процент переплаты ваших денег.
Зарина

Читайте далее 👇