Автоматическая штукатурка

Помогите разобраться в таком вопросе автоматическая штукатурка и машинная штукатурка это одно и тоже или есть какие-то отличительные характеристики и если можно расскажите о автоматической штукатурке более подробно, чтоб я мог иметь представления что это такое и как это можно применять в своих целях?
Достоевский

Машинная штукатурка и автоматическая штукатурка — это разные вещи. Автоматическая штукатурка намного проще, в данном случае человек просто управляет роботом-машиной с помощью пульта и всё, а машинная штукатурка предполагает намного больше выполнения функций человека. Автоматическая штукатурка выполняется в быстрые сроки и такого робота можно приобрести для себя либо для своей стройки, либо, чтоб оказывать услуги по нанесению штукатурки другим людям.
Vertyn

Робот-Штукатур»RoboPlaster-2012″ — это машина для штукатурки, которая на сегодняшний день единственная в своём роде и этого робота можно приобрести, заказав его по интернету. Весь процесс штукатурки выполняет полностью автоматически и очень качественно, при чём это совсем не зависит от материала, который наносится на стену, ведь роботу всё равно с чем работать.
tylys

Такой робот-штукатур в будущем может лишить работы тысячи людей, так как в этом случае оштукатурить большие площади поверхности не составит особого труда для одного человека, который будет управлять всем процессов в течении нескольких дней. Кстати для любой строительной бригады такой робот будет огромным преимуществом в их работе. Кроме того, что робот-штукатур делает основную работу, так он ещё и успевает выравнивать поверхность.
Александр_

Чтобы штукатурить с помощью автоматической техники, необходимы навыки, если вы не умеете обращаться с аппаратом, лучше оставить данную работу профессионалу! Штукатурится не намного быстрее, чем если бы это делал профессионал, да качество нисколько не выше. .
Rem_Master

Проблема следующая: не получается подобрать материал, которым облицевать кухню, а именно участок воле плиты. Материалы все время пачкаются при готовке и не всегда получается их отчистить. Может есть какие-то съемные легко моющиеся панели? Кто видел?
Jamie

Читайте далее 👇