Доборные элементы для профлиста

Всем доброго времени суток. Форумчане подскажите такой момент, у нас из профлиста крыша сделана не так уж и давно, с ней заходим на вторую зиму. Но по опыту прошлой зимы есть нюансы использования, а именно уже увидели брак в монтаже, подтекает в одном месте крыша. Доборные элементы для профлиста , а именно неверная их установка может служить причиной этого или нужно искать в другом месте?
Weter

Однозначно причина в том, что доборные элементы для профлиста были установлены неправильно. У вас же есть контакты тех кто выполнял данную работу вы пытались с ними созваниваться, пусть устранят брак в своей работе, это очень вероятно, что их вина, вы же платили чтобы крыша была сделана качественно, не так ли)
Пират

Кстати кроме того, что крыша может протекать из-за нарушения техники монтажа, так дом может ещё и плохо держать тепло. Доборные элементы не только придают крыше целостный, законченный вид , но и выполняют две важные функции это защита от проникновения влаги и удержания тепла. Поэтому вам стопроцентно нужно обратится в фирму , которая вам монтировала крышу и добиться того, чтобы они прислали мастеров, которые переделают тот брак, который они совершили.
Мишаня

Проблема в том, что не уверен , что те мастера , которые мне её делали придут переделывать свою работу это раз и второе где гарантия того, что переделывая они всё сделают так как должно быть и течь прекратится?
Weter

Читайте далее 👇