Надпись на входную дверь

Как вы считаете, стоит вообще делать надпись на входную дверь? Мне так кажется, что кроме номера квартиры, вообще ничего не должно быть или кто-то еще что-то использует?
крокусир

Некоторые используют различные таблички, но я честно говоря не вижу в этом смысла и точно так же придерживаюсь такого мнения, что на двери, кроме как номера квартиры вообще ничего не должно быть. Это еще студенты или молодые могут что-нибудь на двери приклеить, различные приколы, а когда живет обычная семья, то как-то не думаешь об этом. Можно разве что только на Новый год или на какой-то праздник приклеить на некоторое время какую-нибудь табличку, а потом ее снять.
santa klaus

Я видел прикольные варианты табличек на дверях, просто поднимает настроение, когда читаешь. Некоторые вешают табличку « выход замуж», на разных языках вешают таблички. Если у вас будет настроение, что-нибудь повесить, то почему бы и нет. Ведь табличку можно вешать не на долго, а так, на время. Я вам выложу несколько фотографий, возможных вариантов. Еще как вариант, можно повесить табличку с фамилией, такую табличку, думаю можно вешать не только где много семей живет, а в принципе, так удобно для многих будет.
хира

Мои родители на дверях повесили кроме таблички с номером квартиры, еще надпись на латыни. Правда многие не обращают внимания, наверное потому что не привыкли к таким табличкам. Просто, чтобы вешать табличку с какой-то фразой, для этого нужно понимать, что вы вешаете и для чего. Поэтому как по мне, так это дело каждого, хотите, ставьте таблички, а хотите и не ставьте. Может быть со временем и у нас будут чаще использовать на дверях различные таблички, но пока, это скорее можно рассматривать как прикол.
дж. керри

Мне кажется, что можно сделать надпись, только если вам хочется придать двери какую-то декоративность. С этой целью некоторые люди используют надписи или различные картинки. Но, с целью предоставить информацию такого делать не стоит, я думаю.
Jamie

Подскажите как можно оригинально оформить номерок на входную дверь или вообще его заменить на что нибудь, знаю что наш сосет сделал номерок мигающим, получилось очень оригинально(но мы хотим иной вариант) и нужен совет!
Katerina

Читайте далее 👇