Двери межкомнатные папа карло

фабрика папа карло серьёзная компания с серьёзными намерениями, существубщая на рынке уже почти20 лет. система контроля качества и экологического менеджмента iso говрит сама за себя. в изготовлении дверей используется ни только мастерство, профессионализм и развитые технологии, но и душа. все эти фокторы предают дверям этого завода знак европейского качества.
Tristan

Довелосьпообщаться в этом году на Выставке с Руководителем этой сети предприятий. Достаточно представительный человек. Привлекло то, что Андрей Георгиевич общался на равных, не смотря на свой статус руководителя фабрики Папа Карло. Что касается продукции, то по роду свое йдеятельности я редко закупаю или продаю межкомнатные двери, но общение с руководством компании внушает доверие.
Zixmer

Недавно пришлось обратиться в представительство этой фабрики вБелгороде. Девушка с приятны мголосом расказала о всех новинках, выслушала все мои хотелки и оперативно отвдетила на мои вопросы. Очень подкупает ассортимент компании, не смотря на то, что всё же основное производство находиться в соседней стране, заказ мой был осуществлён очень быстро. Я остался доволен.
Napoleon

Про географию компании хочу рассказать. Эта компания представлен ав основном на территории Украины, но и вРоссии, как уже писали есть представителльства. На пример Белгород. А, вот, Саратов. Есть магазин Папа Карло. Он каким-нибудь образом относится к Обсуждаемому Папе? Или это отдельная фирма? Ассортимент у Саратовского Папы по больше, но и двери украинских умельцев присутствуют.
Sotnic

Какой не дорогой вариант межкомнатных дверей можно заказать (с учетом что их требуется несколько штук), просто под косметический ремонт не хотелось бы покупать дорогие двери, сойдет такой вариант-чтобы дешево и сердито как говорится))
Katerina

Я бы не стала заказывать двери по интернету. Сейчас в магазинах можно приобрести вполне нормальные варианты по цене от 1000 р. Вам можно рассмотреть канадку или обычные ламинированные двери. + 1500 примерно надо будет потратить на откосы.
Девушка

Читайте далее 👇