Двери Арсенал

Поскольку ремонт мы затеяли не шуточный, старые двери из массива сосны просто перестали вписываться в интерьер и пришлось мне изучать предложения на рынке дверей. Так вот по совету друга обратил внимание на двери Арсенал. По расценка достаточно приемлемо, дизайн есть и примитивный и очень интересный. Можно и по собственному дизайну конечно заказать но выйдет гораздо дороже. Какое мнение у форума насчет Арсенала и дверей, которые они производят? Насколько двери качественные в плане размеров, древесины и долговечности и стоит ли подбирать фурнитуру к дверям самостоятельно или вполне можно обойтись, так сказать стандартной комплектацией?
Faker

Что можно сказать про Арсенал? Только положительные отзывы уже на протяжении более 20-и лет. Компания достойная и ваш выбор понятен, но он будет обоснован только в случае если вы и вправду заинтересованы в качественных дверях из массива. К тому же в Арсенале очень большой выбор самого массива различных пород дерева а так же моделей. Единственный нюанс, несмотря на рекламную компанию и скидки, двери этого производителя дешевыми не назовешь, да и к среднему сегменту по ценовой политике их отнести сложно.
Странный

Что касается цен на двери этого производителя, они на самом деле не дешевы, но тут уж нужно решать, что вас больше интересует, цена или качество. За копейки сейчас массив и не купишь, а вы же не хотите приобрести двери их непросушенного массива, которые потом начнут перекашиваться, давать трещины? Если честно, хотите сэкономить, поставьте простые канадки, потом красить их можно годами. Но и эстетики соответственно никакой.
Ivan Dulin

Да вы о чем, какие канадки? Сейчас очень много фирм и предприятий производят очень достойные двери и из массива и вполне способны конкурировать с Арсеналом в том числе и по качеству и по цене. А то, что их двери стоят столько же, сколько предлагают за Италию?
Мазила

За хорошие качественные двери всегда придется заплатить. Здесь уже стоит выбор — либо взять дешевую картонную канадку, либо придется выложить крупную сумму за деревянный массив. Все равно выбор будет сделан по финансам.
Девушка

Подскажите какие входные двери подойдут в частный дом, имеется так же навес и крылец, хотелось бы чтобы дверь соответствовала внешнему виду, так же требуется чтобы двери были водоустойкими-чтобы вы могли посоветовать в данном случае?
Katerina

Если вы выбираете двери для дома, главное, чтобы они были прежде всего надежны. С другой стороны, такие двери должны быть украшением для вашего дома и вписываться в общий ансамбль постройки. Если же у вас уже есть красочное крыльцо и навес, значит двери должны иметь яркий внешний вид.
Зарина

Читайте далее 👇