Двери межкомнатные кантри

Межкомнатные двери в стиле кантри это классический стиль для загородных домов, бань и саун. Этот стиль пришёл к нам с запада и пользуется популярностью в наши дни. Для своего дачного дома я тоже выбрал именно этот стиль кантри. Межкомнатные двери кантри отличаются от обычных тем, что они выполнены из хорошего массивного дерева с эффектом искуственного состаривания, придают интерьеру благородство. Выбор таких дверей сейчас огромен и по цене отличаются, в основном такие двери не дешёвые.
JuraV

Я заказывала такие межкомнатные двери в силе кантри производства Белоруссии. Они выполнены из натурального шпона дуба. Каркас — хвойные породы. Имеют трёхслойное лакокрасочное покрытие. Я выбрала цвет светлый дуб. Смотрятся дома очень хорошо эти двери и по качеству очень хорошие. Надеюсь они долго прослужат.
Валентина

Стиль кантри действительно сейчас очень популярен, это касается и межкомнатных дверей. Выбор в магазинах таких дверей велик. Межкомнатные двери в стиле кантри отличаются от обычных тем, что они всегда выполнены из хорошего дерева с массивной фурнитурой и они обязательно грубоваты на вид и иногда на ощупь. Массив дерева, из которого изготовлены эти двери, очень прочен, такие двери смело можно использовать не только в доме, но и сауне или бане. Цена таких дверей поэтому немалая.
Olja-lja

Стиль кантри очень близок с сельским типом. Он сейчас очень популярен в загородных домах и многих кафе, в саунах и банях. Для своего загородного дома я тоже выбрал межкомнатные двери в стиле кантри. Все двери этого стиля лишены лишних деталей. Они просты на вид, изготовлены их хорошей натуральной древесины. Все двери этого стиля искуственно состаривают, это недешёвая процедура, поэтому и двери дорогие.
Nikolay

Подскажите где можно сделать на заказ межкомнатные двери под старину, чтобы они вписывались в общий интерьер, так как сама спальня куда и требуются данные двери, с очень необычной отделкой-по старинке, (стены под старый кирпич, а так же много различных изделий из дерева и сама отделка) так что подскажите какие двери подойдут?
Katerina

Двери под старину мне самой очень нравятся, но хороших специалистов для таких дверей еще поискать надо. Такие двери на меня произвели неизгладимый эффект, очень эффектно смотрятся под соответствующий интерьер квартиры, он также должен отдавать стариной, ищите специалистов в своем регионе.
Зарина

Поищите в интернете организации, которые в вашем городе занимаются изготовлением на заказ дверей. Вы вообще уже сами определились с дизайном своей будущей двери, вы знаете что конкретно вы хотите?
Девушка

Читайте далее 👇