Туалет напротив входной двери

Купил квартиру с большой скидкой. И только потом призадумался, что расположение комнат и санузла не очень мне подходит. А еще и знакомая сказала, что туалет напротив входной двери – это плохо. Якобы деньги все туда уходят и ничего хорошего в этой квартире и ждать нечего. Я человек суеверный, скажите есть ли какая-то примета по поводу туалета напротив входной двери.
Казимир

Не верьте вы басням. Если это по феншую, то у нас большая часть города неправильно построена. То кухни не там, то спальне не сям. А туалет во многих квартирах напротив входной двери и ведь живут люди и многие нормально живут и деньги водятся.
Федя

Знаете архитекторам все равно в каких квартирах мы живем. Но почему мы должны страдать. Есть некоторые нюансы, которые мешают нам нормально жить. Моя знакомая хорошо разбирается в Фен-шуй. Когда она пришла ко мне домой и увидела, как я живу, то сказала, что от этого все беды. Нельзя в лом нести старую мебель. Надо правильно располагать ее. А так же у меня . как и у всех туалет напротив входной двери. Она сказала, сто перенести туалет невозможно, но можно его замоскировать, например установить дверь, которая не будет визуально видна.
Лаврентий

Дверь то вы поменяете, но сути дела не меняет. Все равно туалет остается напротив двери, как бы то нибыло. Может лучше соединить ванну и туалет, а дверь просто заложить, как вы думаете? А вообще то лучше не верить всему этому и стараться максимально улучшать жизнь самостоятельно.
Донат

Я как-то читала, что согласно тем же приметам нужно вешать картинку возле входа с чистой и втекающей водой. Можете попробовать использовать, если можно так выразиться, контр приём. Ведь, важно успокоить собственное волнение, такого для этой цели хватит.
Jamie

А вот если в частном доме имеется туалет который находится внутри самого дома и там нет пока еще дверей (их некуда просто крепить и оборудована шторка в виде ограждения), что можно предпринять что бы оградить данный туалет — но не имея дверей, так же не используя только шторку, может заказать перегородку?
Katerina

Если у вас маленький дверной проем, можно повесить шторку, только с другого материала, например из пластика. по крайней мере, это способ отгородиться от посторонних глаз. Также не плохо будут смотреться жалюзи из металлопластика. По крайней мере это лучше, чем шторки из материала.
Зарина

Я как-то над этим никогда не задумывалась, что у меня деньги вылетают, как из трубы из-за туалета. Такое же расположение в квартире, двери туалет на против одной из комнат. Думаю, что это миф и не стоит концентрировать свое внимание на этом. Только уверенность в своих силах и способностях может принести хороший доход, а не расположение туалета в доме.
Зарина

Читайте далее 👇