Проекты домов одноэтажных бунгало

Как много вы знаете о строительстве бунгало? Кто обычно заказывает проекты таких домиков? Для чего я смогу использовать такой дом? Как вы глядит крыша у этого дома? Какая площадь должна быть у участка, отведенного под подобное строительство?
Гость

Бунгало представляет собой одноэтажный ил двухэтажный дом, предназначенный для одной семьи. Веранда, таких строений обширная. Крыши у бунгало плоские, могут быть как утепленные, так холодные.
При строительстве такого дома подойдет участок с минимальной площадью 27 м2, но для более крупных бунгало, соответственно нужен участок с большим размером. Основанием для бунгало подойдет цемент. Металлический каркас бунгало изготавливают из труб и профилей. Соединяют их между собой с помощью сварки или болтов.
Деревянный каркас также подойдет при строительстве такого дома. Двойные оконные и дверные коробки подойдут для такого дома.
Одноэтажные бунгало имеют несколько проектов. Экономичный дом в стиле бунгало состоит из 3-х спален и 2-х ванных комнат, имеет кухню и крытую веранду, расположен он на участке площадью около 120м2. В гостиной имеется камин. В передней части дома расположен гараж.
Проект компактного дома с кирпичным фасадом подойдет для молодой семьи. В таком доме есть все удобства. Особенностью его является наклонный потолок. Две спальни разделяются общей ванной.
Бунгало в сельском стиле дарит деревенское очарование. Парадный вход этого дома выходит в гостиную и столовую. Кухня имеет L-образную конфигурацию.
На побережье озера или моря подойдет дом из камня, предназначенный для отдыха, имеет большой площадью гостиную. Подсобка расположена позади дома и выходит на заднее крыльцо. Веранда также имеет обширную площадь.
Выбор проектов большой, какой использовать при стройке дома решать заказчикам.
Надежда

Если судить по самому названию, то это представляется чем-то не очень надежным и не таким строением, которое готовиться на долгие годы. Но, если климат в регионе проживания теплый и особенных требований нет, то почему бы и не создать такую постройку.
Jamie

Читайте далее 👇