Knauf звукоизоляция

Мне многие рекомендуют и советовали применить утеплитель knauf insualtion ecose. Меня интересует, куда же делся старый knauf изовер? Говорят, что он теперь с фенолформальдегидами? Правда это и что лучше? И что тогда мне выбрать?
Алег66

Да, честно вам, говоря, мне не понятен сам вопрос: что означит — ЛУЧШЕ?
Кnauf звукоизоляция insualtion считается универсальным утеплителем, и он годится как для изоляции крыши, так и для изоляции стен, пола, фасада. А ваш «старый» изовер в последнее время только используют при кровельных работах. Вам для чего нужно?
ЯнаСтепановна

Применяется в конструкциях обшивных перегородок звукоизоляционного материала кнауф insualtion, во всех типах жилых помещений для улучшения звукоизоляции строительстве. Используется этот материал в качестве звукоизоляционного посредника в конструкциях перегородок. Но теперь есть совсем другие виды звукоизоляции. Для помещений с очень повышенными требованиями к защите от звука и шума примените двойной слой Knauf звукоизоляции. Она непременно даст свои хорошие результаты.
Vasiliy

Что бы заполнить пространство, к примеру, между гипсокартоном и потолком минеральной ватой не нужен специальный материал. Можно выбрать самый лучший из тех, которые сегодня существуют. Кнауф отличная изоляция от звука.
Звукоизоляция только лишь потолка не даст вам хорошего результата, тогда стены и пол также необходимо заделать. Кроме этого звукоизоляционный потолок делают на специальных подвесах либо же с прокладками против вибрации.
Александр70

Читайте далее 👇