Утеплитель для пола роквул

Скажите, кто из вас использовал утеплитель для пола роквул, какие ваши отзывы? Хотел утеплить пол в своей квартире обычной подложкой под паркет, но жена говорит, что подложка это ерунда и нужно что-то посерьезнее и потеплее, а то из-за того, что под нашей квартирой никто не живет, пол очень холодный. И я подумал, а может использовать утеплитель роквул? Что скажете?
Robokop

Да, если под вашей квартирой находится нежилое помещение, то для утепления пола нужно использовать что-то посерьезнее, чем подложка. Кстати, утеплитель для пола роквул идеально подойдет, ведь он считается одним из самых лучших утеплителей и надежно защитит пол вашей квартиры от холодного воздуха снизу. Лично я еще не утеплял пол, но многие знакомые это делали и использовали утеплитель для пола роквул.
Карась

Это вполне нормальный утеплитель, особенно для квартир. Вы знаете, сам утеплил им полы в своей квартиры и не нарадуюсь, ведь не только пол стал теплый в квартире, но и в самой квартире стало гораздо теплее, реально чувствуются изменения. А о подложке лучше даже и не думать, не согреет она так ваш пол, как хороший утеплитель, а особенно роквул. Я думаю вы не пожалеете о выборе.
Антонов

Ну как вам сказать, утеплитель роквул конечно хороший и даже очень, но не смотря на это, он довольно дорогой. Поверьте, за гораздо меньшую стоимость можно купить не хуже утеплитель, а может даже и лучше. Я бы вам посоветовал выбрать какой то другой утеплитель, например фольгированный неплохой, и тоже подходит для пола, да и по качествам он практически такой же как и роквул.
Самсонов

Читайте далее 👇