Даль мол базальтовая теплоизоляция

Добрый день, люди, кто из вас утеплял свой дом базальтовой теплоизоляцией от компании даль мол? Вчера читал в Интернете отзывы о ней, так вот многие пишут, что это неплохой утеплитель, который отлично подходит для утепления домов, но что то я сомневаюсь, как то не сильно верю отзывам, а вдруг они подкупные. Пожалуйста, выскажите свое мнение об этом утеплителе.
Николайчик

Мой друг осенью прошлого года утеплял фасад своего дома утеплителем этого производителя, и помню он говорил о том, что не пожалел, что выбрал этого производителя и этот базальтовый утеплитель. В общем, как и хотел, получил отличную тепло и шумоизоляцию, и теперь за отопление платит в два раза меньше, хотя эта зима намного холоднее была. Я тоже наверно весной буду утеплять свой дом этой теплоизоляцией.
Шурупчик

Я тоже, когда прошлой весной хотел утеплить свой дом, читал отзывы о утеплителях, и тоже встречал много положительных о компании ДАЛЬ МОЛЬ и о ее продукции, но вы знаете, не стал покупать этот базальтовый утеплитель, по цене он мне не подошел, слишком уж дорогой, я купил тоже базальтовый утеплитель, но другого производителя, и знаете, не жалею, правильно сделал.
Кость

А почему бы вам не взять какой нибудь обычный утеплитель, тоже базальтовый, но обычный, не известного производителя. Зачем переплачивать за фирму и бренд, если можно купить утеплитель не хуже, но намного дешевле. Вот я утеплил свой дом минеральной ватой и остался доволен, что получил хороший эффект, а денег потратил мало. Я бы не советовал покупать утеплитель ДальМоль.
Аурум

Нужен совет — как самостоятельно утеплить закрытый вольер где будет находиться собака даже зимой, просто с рождением ребенка решили ограничиться вольером который был оборудован во дворе, но теперь боимся что животное просто не перенесет холодов!
Katerina

Читайте далее 👇