Штукатурка альпина

Один знакомый посоветовал мне штукатурку альпина но что то мало про неё слышал. Может кто использовал? Что про неё скажете?
Мечеслав Р.

Используется штукатурка альпина как для наружных так и для внутренних работ, не обладает никаким запахом и не токсична, легка в работе и весьма износостойкая так что если выберите её не пожалеете, я вот свой дом покрыл и уже пару лет никаких проблем с ней не испытываю.
Ибрагимов

Очень хороший выбор! И наносить можно практически на любую поверхность — на бетон без покрытия, штукатурку, шпатлевку, плиты, матовые краски, теплоизоляционные системы. Так же очень хороша при работе как завершаюшее нанесение на теплоизоляционные системы.
Джеваир В.

Штукатурка альпина вещь хорошая но если совсем нет опыта в строительстве то лучше все таки нанять мастера, потому что нанесение хоть и не так сложно но требует некоторого опыта и знание некоторых деталей иначе можете получить не совсем тот результат которого желаете.
Сергей А.

О штукатурке Альпина слышали все профессионалы, но продукция данной компании не везде продаётся, не в каждом строительном магазине. Есть как для наружных, так и для внутренних работ, стоимость повыше прочих брэндов, если в общем, ничего особенного в штукатурке нет. .
Rem_Master

Можно ли данный вид штукатурки использовать для наружной отделки стен в доме (а так же если необходимо выровнять поверхность)-какую штукатурку посоветовали бы выбрать именно в таком вот случае?
Katerina

Читайте далее 👇