Проекты обычных домов

Предлагаю вынести на рассмотрение проект обычного дома. Без лишних пристроек, и многоэтажности. Обычный дом, относительно небольшой площади, имеющие неприметный вид, и не выделяющийся из основной массы домов, но зато имеющий все условия для комфортного проживания. Планировка в таком доме традиционна — на первом этаже гостиная, кухня и санузел, на втором — спальни, санузлы.

Перестройка

Такие «обычные» дома вряд ли завоюют большое число поклонников в нашей стране. Сейчас, если финансы позволяют начинать строительство, то большинство вкладывает в это дело по полной, не стесняясь ни в площади, ни в цветах фасада, ни во внутреннем дизайне. Так что такие скромные проекты, боюсь, останутся без внимания.
Карен

Карен, дело даже не в том, что дома обычные, а наши соотечественники любят жить на широкую ногу, а в том, что каждое строительство имеет свои нюансы. Начиная от территории, на которой будет проводится строительство, и заканчивая тем, что в каждой семье есть одно/несколько авто, и свои пожелания насчет бассейна и подвала. Поэтому проекты обычных домов в широком понимании этого слова имеют небольшую армию поклонников.
Заинтересованная

Заинтересованная, позволю себе не согласиться с Вами. Проекты обычных домов нужны хотя бы для того, чтобы на их основе учиться делать планы, или переделывать и составлять новые проекты. Всегда сначала проще рассмотреть наглядно типовые варианты, а потом уже добавлять и совершенствовать по своему вкусу и желанию.
Мирослав

Читайте далее 👇