Проекты домов территория

Недавно, совершенно случайно наткнулся на один сайт в Интернете, на котором был призыв размещать проекты своих домов для скачивания, но не бесплатно, а за деньги, то есть продавать проекты. А у меня как раз есть проекты домов территория которых довольно нормальная. Скажите, стоит ли принять в этом участие или нет? Меня не обманут, а то размещу, а денег не получу.
Рамиль

В Интернете очень много обмана, но перестраховаться можно всегда, например, для скачивания выложить не весь план дома, а только главную его часть, а только после оплаты отправить весь файл. Так вы убережете себя от мошенников и заработаете деньги. Другого способа, мне кажется не существует. И не верьте обещаниям, пообещать могут много чего, а вот что будет на самом деле, непонятно.
Василий02

А вы уверены в надежности этого сайта? Потому что не все сайты хорошие и «добрые», и есть множество ресурсов, на которых изначально подразумевается обман, причем не со стороны продавцов, а со стороны владельцев сайтов, особенно, если вам предлагают разместить свои проекты для продажи. Будьте внимательны, и сначала проверьте надежность сайта.
Вискас

Мне кажется это отличная возможность заработать деньги, тем более, вам то эти проекты уже не нужны, так почему бы их не продать кому-то, кому это действительно нужно. Да, и вы сможете отработать те деньги, которые заплатили проектировщику за создание проекта. Я бы на вам месте не отказывался от такого, и если у меня был бы проект дома, я бы узнал у вас адрес сайта и тоже принял в этом участие.
Ливан

Читайте далее 👇